Ульяновские женщины оказали помощь пациентам хосписа

Ульяновские женщины оказали помощь пациентам хосписа


Ульяновские женщины оказали помощь пациентам хосписа

Ульяновское региональное отделение Союза женщин России организовало акцию благотворительной помощи пациентам Ульяновского областного хосписа. В рамках акции члены женской организации собрали необходимые для пациентов учреждения вещи и продукты, а именно ветошь, влажные салфетки и печенье.

image_0

Алсу Айзатуллина, председатель УРО СЖР:

Данная акция была организована неслучайно, в канун Пасхальной недели очень хотелось порадовать людей, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации. Пациенты Ульяновского областного хосписа находятся под квалифицированным медицинским наблюдением и получают все необходимое, но все же совместно с членами правления решили оказать помощь и по списку нужных вещей собрать необходимое. Я очень рада, что женщины региона никогда не остаются в стороне и всегда поддерживают наши идеи и акции.
image_0

За оказание помощи в сборе необходимых вещей и продуктов Ульяновское региональное отделения Союза женщин России благодарит Ольгу Валериановну Ахметзянову, генерального директора гостиницы «Волга» Гиниятуллину Гульнару Камилевну и всех неравнодушных женщин, которые присоединились к акции



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей