Участвуем в фестивале "Сочинская весна - 2024"

Участвуем в фестивале "Сочинская весна - 2024"


Участвуем в фестивале "Сочинская весна - 2024"

18-20 апреля в Сочи проходит Международный Фестиваль женского социального творчества, креативных индустрий и семейных ценностей «Сочинская весна-2024».

Мероприятие проводит Союз женщин России при поддержке Администрации и Городского Собрания г. Сочи, Краснодарского регионального отделения СЖР, фонда поддержки региональных программ «Наше будущее».

Карельское отделение Союза женщин России на Форуме представляют руководитель Клуба женщин-предпринимателей Ильсия Зиннатулина вместе с одним из членов объединения Анной Климченковой и председатель Совета женщин Прионежского района Наталья Багинская

В рамках фестиваля представительницы Союза из 40 регионов России обсудят социальные проекты и креативные инициативы, примут участие в практикумах, мастер-классах, выставках и панельных дискуссиях. Неравнодушные женщины поделятся опытом работы по поддержке семьи и материнства, улучшению качества жизни  людей в своих регионах. 

На дискуссионной площадке «Семья как образ жизни» Анна Климченкова расскажет о своем авторском проекте «Вырасту кондитером».

Материал подготовлен Карельским отделением Союза женщин России

image_0


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей