Участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"

Участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"


Участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"

С 1 марта по 15 апреля 2022 года в нашей стране объявлена Всероссийская акция «Письмо солдату». Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!


image_0 6 апреля ученики Любимской общеобразовательной школы имени В.Ю. Орлова присоединились ко Всероссийской акции "Письмо солдату" в поддержку Российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.


Самыми активными стали ученики третьих классов начальной школы и волонтеры старшеклассники.

Ребята очень старались, поэтому заранее продумали, что именно напишут в своих посланиях. Это были слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг. В письмах ребята рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Дети решили показать защитникам Родины, что дома их любят и ждут, а также пожелали военнослужащим здоровья и скорейшего возвращения домой.

Ребята сложили написанные письма в треугольники, как это делали советские солдаты во время Великой Отечественной войны, а некоторые самостоятельно сделали конверты и вложили свои письма в них.

Все послания будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью, сбор которой осуществляется по всей стране.




image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность