Женсовет на фестивале многодетных семей «Добрый аист»

Женсовет на фестивале многодетных семей «Добрый аист»


Женсовет на фестивале многодетных семей «Добрый аист»

В г. Иваново состоялся региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист». По доброй традиции партнером мероприятия ежегодно становится Ивановское региональное отделение Союза женщин России

Под крылом «Доброго аиста» собираются активные, творческие многодетные семьи. Программа праздника была насыщенной: творческие номера детских и семейных коллективов, мастер-классы, выставка изделий семейного творчества, веселые конкурсы с аниматорами, а еще демонстрация техники МЧС, солдатская каша и ароматный чай. Так что собравшимся в этот день в парке имени Степнова скучать было некогда.

От Тейковского городского отделения СЖР в фестивале участвовала семья Надежды Александровны Лебедевой. Хранительница домашнего очага Надежда Александровна представила выставку-дегустацию продукции своего семейного подворья, за что была отмечена дипломом победителя в номинации «Вкусный стол» и ценным подарком.

Свои достижения многодетные семьи демонстрировали не только на сцене. На ремесленной ярмарке были представлены поделки, собственноручно изготовленные участниками фестиваля. Кто-то показывал свои кулинарные таланты. 

Крылатые пехотинцы 98-й воздушно-десантной дивизии накормили гостей фестиваля солдатской кашей. 

«Добрый аист» объединил 170 многодетных семей и еще раз доказал, что семейные ценности и традиции в нашей стране на первом месте.

image_0 image_0 image_0


Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей