Творчество и духовность. Женсоветы Прикамья готовятся к Пасхе

Творчество и духовность. Женсоветы Прикамья готовятся к Пасхе


Творчество и духовность. Женсоветы Прикамья готовятся к Пасхе

Как известно, внутреннее состояние женщины напрямую влияет на её жизнь и на жизнь тех, кто её окружает. Только гармоничная, одухотворенная и радостная женщина способна творить жизнь по божественному сценарию.

Прикамские активисты женского движения точно знают, как создать для женщины такое состояние, когда усталость, постоянный стресс,  разочарование не будут портить её настроение.

Источник силы женщины - это творчество.

Во всех местных отделениях Пермского краевого совета женщин проводятся творческие мастер-классы.

Накануне Пасхи наши женщины готовят к встрече праздника свои дома и рабочие места: прибирают и украшают. А в Краснокамском совете женщин еще и делают вот такую красоту! (см.фото)

Показать атрибуты и символы весны и Светлого Христова Воскресения – это способ сохранения культуры и традиций нашей страны. 

"Яйцо, символизирующее победу над смертью, возрождение жизни, - очень актуально в наши дни. И при их изготовлении женщины вспоминают связанные с этим христианским праздником обряды, а вечером, украшая наши дома, расскажут о них своим внукам. Именно так мы сохраним традиции народа", - комментирует организатор мероприятия Наталья Резухина, председатель Краснокамского женсовета.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей