Телемост «Женщины России объединяют города!»

Телемост «Женщины России объединяют города!»


Телемост «Женщины России объединяют города!»

Мой Президент! Моя Отчизна! Моя Россия! Моя Душа! - именно на такой высокой патриотической ноте закончился телемост «Женщины России объединяют города!»

15 сентября в мэрии г. Ярославля был проведен круглый стол в режиме телемоста «Ярославль – Сахалин». В дискуссии приняли участие руководители и члены региональных отделений Союза женщин России, среди которых были представители органов власти,  учреждений образования, здравоохранения и социальной сферы.

Презентации эффективных социально значимых проектов позволили участникам обменяться не только опытом, но и определить точки роста будущего взаимодействия двух регионов.  Участники онлайн-встречи проговорили возможность реализации культурной программы "Символы малой родины"; презентовали наш новый проект "МиР - мы и родители" по профилактике сиротства; получили от сахалинских подруг полезную информацию по развитию движения "Серебряные волонтёры".   

Мы рады, что цель встречи достигнута. Мы договорились об объединении усилий и совместном использовании ресурсов в решении социально значимых задач представителями Союза женщин России Дальнего Востока и Ярославской области.

Подруги из Сахалина приглашены на ярославский Форум «Хозяйки села», который состоится в октябре 2022 г. по инициативе областного союза женщин. Именно там мы сможем закрепить наши отношения для дальнейшего эффективного взаимодействия.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей