Театральные встречи по инициативе женсовета

Театральные встречи по инициативе женсовета


Театральные встречи по инициативе женсовета

По инициативе женсовета г. Калининска, при поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения, в сентябре были организованы две поездки в драматический театр г. Балашова для "серебряных" волонтеров женской организации.

Первый спектакль по поэме Н.В. Гоголя «Мертвые души» в вольной инсценировке Б. Бужора представил Балашовский драматический театр. Зал, а в этот вечер был аншлаг, встречал происходящее на сцена действо благодарными аплодисментами. А когда директор театра Т.В. Чучкова объявила о том, что все собранные от спектакля средства  будут перечислены в пользу наших воинских подразделений, принимающих участие в специальной военной операции, аплодисменты перешли в овацию.

Второй спектакль под названием «Предстоящее событие» был представлен Ярославским драматическим театром имени Ф. Волкова в рамках VI Всероссийского фестиваля «Театральное Прихопёрье». Зрители получили огромное удовольствие и от талантливой постановки, и от игры актёров. Яркие впечатления дали мощную эмоциональную подпитку.

Возвращаясь в родной Калининск, участники поездки делились впечатлениями о самых ярких эпизодах спектаклей, обменивались мнениями и желали всем российским театрам развития, процветания, аншлагов и благодарных зрителей!



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей