СЖР Ярославской области организовал концерт для раненых бойцов

СЖР Ярославской области организовал концерт для раненых бойцов


СЖР Ярославской области организовал концерт для раненых бойцов

Концерт для раненых бойцов СВО прошел в Ярославском гарнизонном военном госпитале. Наши герои, несмотря ни на что, бодры духом и с радостью встретили юных артистов. Ярославское региональное отделение Союза женщин России уже не в первый раз проводит подобные мероприятия в сотрудничестве с творческими коллективами города и региона. 

Сегодня для бойцов пели, танцевали и читали стихи воспитанники ярославского Дворца пионеров. Кроме того, для каждого зрителя дети своими руками подготовили сувениры и передали их с добрыми пожеланиями скорейшего выздоровления.

Ольга Хитрова, председатель Ярославского регионального отделения Союза женщин России:

- Танцы, песни и стихи! Даже в годы Великой Отечественной войны творчество лечило души. И сейчас мы нашим женским движением поддерживаем участников СВО, которые проходят лечение в Ярославском гарнизонном военном госпитале. Сегодня организовали концерт совместно с воспитанниками Дворца пионеров. Ребята своими руками сделали символ нашего города - мишку с индивидуальными пожеланиями для каждого воина. Мы взяли шефство над нашим военным госпиталем и уже не первый раз приходим сюда с разными коллективами города.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей