Старшеклассники г. Химки узнали, как стать миллионером

Старшеклассники г. Химки узнали, как стать миллионером


Старшеклассники г. Химки узнали, как стать миллионером

10 ноября Химкинское отделение Союза женщин России организовало мастер-класс «Как стать миллионером?» в рамках социально-образовательного проекта для детей и подростков «Мотиватор тин».

Андрей Дешкович, начальник отдела организации продаж Управления малого бизнеса ББР Банка, специалист в сфере кредитования с 20-летним стажем, рассказал старшеклассникам не только о том, как заработать, но и как приумножить капитал. Спикер рассказал об истории возникновения денег, их роли в нашей жизни.  Участники встречи обсудили, какую работу лучше выбрать, чтобы получать хороший доход.

«Андрей Дешкович смог вывести тему на другой уровень, рассказал ребятами не только, как зарабатывать и приумножать заработанное, но и объяснил детям, что на самом деле помогает человеку быть богатым в полном смысле этого слова, – уважение к труду, любовь к своему делу, благотворительность. Мы благодарны эксперту, за столь важный акцент на гуманистических ценностях», – подчеркнула Председатель Химкинского отделения Союза женщин России Ольга Бахмутова.

Проект «Мотиватор тин» был запущен в конце сентября по инициативе Химкинского отделения МОРО СЖР совместно с Клубом деловых женщин г.о. Химки, МКУ «Малый бизнес Химки» и предпринимателями округа.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей