Среди лучших предпринимателей ЕАО член регионального отделения СЖР

Среди лучших предпринимателей ЕАО член регионального отделения СЖР


Среди лучших предпринимателей ЕАО член регионального отделения СЖР

Лучшие представители бизнес-сообщества Еврейской автономной области в День российского предпринимательства получили заслуженные награды – благодарности губернатора, звания «Лучший предприниматель года», «Экспортер года», а также дипломы за победу в областном конкурсе «Лидеры качества ЕАО». Среди награжденных была и член регионального отделения Союза женщин России, частный предприниматель Ирина Оводова.

Торжественная церемония состоялась в областной филармонии. Виновников торжества приветствовал заместитель председателя правительства области Андрей Садаев. Он поблагодарил награжденных за большой вклад в развитие экономики, участие в благотворительных акциях, неравнодушие и активную гражданскую позицию:

«Новые условия заставляют выходить из зоны комфорта. Приходится перенастраивать логистику, искать других поставщиков, занимать деньги, ориентироваться на незнакомый рынок. Но в этом поиске зреют самые правильные решения. Вы сохраняете рабочие места, обеспечиваете налоговые поступления. Нам важен каждый, кто в состоянии сделать жизнь Еврейской автономной области комфортнее. Со своей стороны, мы готовы свести к минимуму разного рода бюрократические моменты, если нужно, в ручном режиме сопроводить по инстанциям, поможем презентовать вашу продукцию за пределами региона. Выходите с инициативой, будем работать».

Ирина Оводова получила Диплом, как победитель конкурса «Лидер качества ЕАО» в номинации «Сфера услуг». Ирина уже несколько лет руководит батутным парком «Пружина», она не только организует полезный и интересный досуг детей, но и занимается благотворительной деятельностью. Частые гости ее спортивного комплекса - ребята из детдомов региона. Бизнес-леди участвует во всех акциях помощи нуждающихся.

Предпринимателей также поздравили от имени депутатов областного Законодательного собрания и Инвестиционного агентства. Свои творческие подарки подготовили артисты Еврейской автономной области.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей