Спасибо, воин!

Спасибо, воин!


Спасибо, воин!

11 января 2024 года, в Международный день «спасибо», в Полтавском районном Доме ветеранов по инициативе председателя местного женсовета Зои Алексеевны Демченко состоялась встреча воспитанников детского сада «Родничок» с участником специальной военной операции. Полтавчанин Александр А. награжден медалью «За отвагу», сейчас находится в отпуске.

Ребята пришли на встречу не с пустыми руками, они приготовили подарки - открытки со словом «спасибо». Свои послания защитникам Отечества они вручили Александру. Он пообещал, что обязательно передаст открытки землякам, с которыми сражается плечом к плечу.

Во время встречи дети тепло общались с бойцом, наперебой задали ему вопросы. Александр рассказал о фронтовых буднях, особенностях быта солдат и о том, как важно бойцам получать детские добрые послания.

Глава Полтавского района выразил Александру благодарность за самоотверженную службу и вручил памятные подарки.

А малышам Зоя Алексеевна приготовила сладкие гостинцы.

Зоя Алексеевна поделилась ближайшими планами: в конце января предстоит отправка очередной партии гуманитарного груза в зону СВО. Воспитанники детского сада не останутся в стороне и вместе с воспитателями приготовят  и передадут сухарики для наших бойцов.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей