Союз женщин Опаринского района побывал в гостях у супермамы

Союз женщин Опаринского района побывал в гостях у супермамы


Союз женщин Опаринского района побывал в гостях у супермамы

Десант Союза женщин Опаринского муниципального округа побывал с поздравлениями у необычной мамы - Светланы Владимировны Войткевич.

У Светланы четверо своих детей, трое уже совершеннолетние, Анжела, Анатолий, Данил, и малышка Анечка. Но это ещё не всё... Уже больше года в семье живут ещё семеро (!) ребят: Савелий, Артём, Денис, Андрей, Александр, Елизавета и Алеся!

Огромное материнское сердце сумело обогреть и полюбить всех детей! Неунывающая мама Света (дети даже не хотят называть ее тетей) находит время и уделяет внимание каждому, учит их дружить, заботиться друг о друге. А главные заботы многодетной мамы - чтобы дети были сыты, здоровы, коммуникабельны, всесторонне развиты. И это ей удивительным образом удается. Мальчики записаны в спортивные секции и уже получили немало медалей и грамот, а девочки с удовольствием посещают Дом детского творчества. Успехи детей для матери - самая большая отрада и ее великая заслуга!

Смотришь на улыбчивую Светлану Владимировну, на обнимающих её детей, и не нарадуешься. А ведь в жизни многодетной да еще и приемной мамы немало трудностей и проблем. Но, по словам нашей героини, преодолеть невзгоды помогают любовь к детям, терпение и огромное желание сделать ребят счастливыми. 

Пожелаем маме Свете оставаться такой же сильной, стойкой, доброй, любящей и любимой!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей