Союз женщин Курганской области на форуме «Сообщество»

Союз женщин Курганской области на форуме «Сообщество»


Союз женщин Курганской области на форуме «Сообщество»

Оксана Борисовна Бурсина - заместитель председателя Курганского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз женщин России» работает на форуме «Сообщество» в составе делегации от Общественной палаты Курганской области.

«Сообщество» - это традиционный форум Общественной палаты Российской Федерации, который стартовал 14 апреля в Новосибирске. Это открытая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.

Тема первого в этом году регионального форума – «Стабильность и защита. Векторы новой социально-экономической политики». Участники форума предложат механизмы участия институтов гражданского общества в реализации Указа Президента России «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации».

Участие в форуме принимают представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство