Союз женщин Дагестана организовал благотворительный вечер для выпускников

Союз женщин Дагестана организовал благотворительный вечер для выпускников


Союз женщин Дагестана организовал благотворительный вечер для выпускников

12 июня в одном из банкетных залов Махачкалы прошло торжественное мероприятие Союза женщин Дагестана «Ты вступаешь во взрослую жизнь, перед тобой открыты все двери», посвященное выпускникам школ из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В празднично убранном зале, с накрытыми столами, под красивую музыку в зале собрались гости.

С приветственными словами к выпускникам обратились Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева и Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов.

Много слов напутствий и добрых пожеланий в адрес выпускников было сказано заместителем председателя Общественной палаты РД Шамсият Насрулаевой, заместителем Управления образования г. Махачкалы, председателем Совета женщин Махачкалы Муминат Муртазаевой, руководителем методцентра Управления образования г. Махачкала Зулгижат Ирисовой и др.

Огромную поддержку и помощь в проведении мероприятия оказала заместитель председателя Собрания депутатов Ленинского района г. Махачкалы Сефижат Магомедрасулова и представляемое ею предпринимательское сообщество «Женщины бизнеса», от которого были организованы подарки виновникам торжества.

Также в мероприятии приняли участие представители Благотворительного фонда «Чистое сердце».

Вечер украсили живая музыка и исполнение любимых песен народными артистами Дагестана.



Поделиться: