Союз женщин Адыгеи поздравил активисток с 8 Марта

Союз женщин Адыгеи поздравил активисток с 8 Марта


Союз женщин Адыгеи поздравил активисток с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня в офисе Союза женщин Адыгеи было организовано праздничное мероприятие, в котором приняли участие депутат Государственной Думы Мурат Хасанов, Председатель регионального отделения СЖР Галимет Ворокова, руководитель исполнительного комитета РО ВПП «Единая Россия» Рамазан Афашагов, председатель Правления СЖА Ирина Сергеева и руководитель Комитета семей воинов Отечества Адыгеи Ольга Пронтенко.

С первых дней спецопераций десятки женщин республики по зову сердца стали объединяться в группы и движения для помощи участникам СВО. В этой деятельности ценна не только материальная, но и моральная поддержка наших бойцов.

На праздничную встречу были приглашены активисты, волонтеры общественных движений и групп «Сетевой Плацдарм», «Надежда», «Все для фронта», «Тихий фронт», которые были награждены благодарностями Союза женщин Адыгеи за активную помощь военнослужащим и неоценимый вклад в наше общее дело.

Музыкальное поздравление прозвучало от артистов Центра развития современного искусства «Шпаргалка». Они выступили с яркими номерами, подарив атмосферу радости и настоящего праздника.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей