Союз женщин Адыгеи поблагодарил студентов за участие в пошиве спальных мешков для наших бойцов

Союз женщин Адыгеи поблагодарил студентов за участие в пошиве спальных мешков для наших бойцов


Союз женщин Адыгеи поблагодарил студентов за участие в  пошиве спальных мешков для наших бойцов

Студенты и преподаватели МГГТК АГУ совместно с представителями Адыгейского регионального отделения партии «Единая Россия» и Союзом женщин Республики Адыгея месяц назад объединились для того, чтобы оказать помощь участникам специальной военной операции.

Студенты 3 и 4 курсов отделения дизайна и моделирования под руководством заведующей учебно-производственными мастерскими Натальи Девякович занимались пошивом спальных мешков. В работе участвовало около 30 студентов и преподавателей отделения. Было сшито 100 спальных мешков, которые оперативно отправлялись на передовую.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Рамазан Афашагов вместе Председателем Союза женщин Республики Адыгея Галимет Вороковой поблагодарили студентов за отзывчивость и качественную работу, выполненную в короткие сроки.

image_0

Благодарственными письмами за существенный личный вклад в пошив обмундирования для военнослужащих Союзом женщин были награждены преподаватели Девякович Наталья Каламетовна и Грибанова Татьяна Александровна, мастера производственного обучения Блягоз Залина Махмудовна и Ткаченко Светлана Анатольевна.

«Прекрасное чувство - ощущать, что ты можешь сделать людям хоть каплю добра. Я довольна нашим сплотившимся коллективом благодаря этой работе. Приятно, что все студенты понимали важность того, что делали», – поделилась Наталья Девякович.



Поделиться: