Совет женщин принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню ВМФ России

Совет женщин принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню ВМФ России


Совет женщин принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню ВМФ России

Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти (председатель Валентина Михайловна Бухтоярова) принял участие в торжественной церемонии в честь Дня Военно-Морского Флота России.

Празднование проходило в парке Победы у памятного знака ВМФ РФ. Построение, поднятие флагов, поздравительные слова от администрации города, от ветеранов других родов войск, награждение ветеранов флота за деятельность по поддержке военнослужащих-участников специальной военной операции, возложение цветов к памятному знаку, оружейные залпы придали мероприятию торжественность и значительность.

Волнительно было слышать от ветеранов флота в ответ на награждение благодарственными письмами от главы г.о. Тольятти и  председателя Думы г.о. Тольятти слова «Служу России!» и «Служу Морскому Флоту!» 

Торжественная часть праздника завершилась автопробегом «Своих не бросаем!»

Именно Союз моряков «Морское братство» в городе Тольятти инициировал акцию по сбору средств для формирования гуманитарного груза морпехам на Донбасс, которую женщины поддержали и в которой приняли активное участие.

Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти считает своим долгом присутствовать на таких мероприятиях.

«Мы сами становимся ближе друг к другу, и глубже понимаем происходящее, и чувствуем свою ответственность в связи с сегодняшними событиями», - единодушны во мнении «союзницы».

Материал подготовлен Советом женщин Автозаводского района г. Тольятти



Поделиться: