Совет женщин организовал концерт для ветеранов

Совет женщин организовал концерт для ветеранов


Совет женщин организовал концерт для ветеранов

Совет женщин Индустриального района города Перми, как и все жители нашей огромной страны в преддверии Дня Победы стремится успеть как можно больше.

Активистки организуют концерты для ветеранов и поздравляют фронтовиков лично, возлагают цветы к памятникам защитникам Отечества и воинским захоронениям, привлекая к патриотическим акциям целые семьи, и обязательно с детьми.

Женсоветы провели торжественные мероприятия  в школах, общественных центрах и советах ветеранов.

Яркой и трогательной  получилась праздничная концертная программа «Мы помним! Мы гордимся!», которая была организована в канун 9 Мая для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и Совета ветеранов Индустриального района. Местом проведения стал общественный центр с символичным названием «Мирный» в Индустриальном районе Перми.

Перед главными героями Праздника выступили суворовцы. За это замечательное выступление активисты районного женсовета благодарят начальника Пермского суворовского военного училища Братухина Николая Кирилловича, педагогов-организаторов Григорьеву Надежду Васильевну и Гуцуляк Ганну Михайловну. 

В праздничной программе прозвучали песни войны и о войне, проникновенные стихи и тёплые поздравления. «Катюшу», «Смуглянку» и «День Победы» суворовцы пели вместе с ветеранами.

"Наши деды и прадеды, прошедшие и пережившие Великую Отечественную войну, занимают в истории каждой семьи особое место. Память о их подвигах, их трудовой доблести и стойкости духа – это то, что нас объединяет, вызывает чувство гордости и уважения", - отмечает Марина Сысолина, председатель Совета женщин Индустриального района г. Перми.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей