Сохраним и приумножим семейные ценности

Сохраним и приумножим семейные ценности


Сохраним и приумножим семейные ценности

В Седельниковском районе Омской области по инициативе председателя местного женсовета Надежды Михайлициной состоялось торжественное открытие Года семьи.

На праздничной встрече в адрес собравшихся звучали слова поздравлений и добрые пожелания, солисты районного досугового центра «Светоч» и воспитанники Седельниковской детской школы искусств исполнили музыкальные номера. 

Надежда Михайлицина поздравила гостей со знаменательным событием и вручила благодарственные письма за активную жизненную позицию и пропаганду семейных ценностей семейному клубу «Очаг» ДЦ «Светоч», клубу «Семь Я» Центра по работе с детьми и молодежью, специалисту Комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района за реализацию социально значимого проекта «От всей души».

«В этом году особое внимание в нашей работе будет уделено сохранению и приумножению семейных ценностей, поддержке семей с детьми. Ведь надежная семья как известно - это залог развития и процветания общества», - сказала руководитель Седельниковского женсовета.


Поделиться:
Сферы деятельности: Развитие села, Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей