Случайности не случайны

Случайности не случайны


Случайности не случайны

"Случайности не случайны" - обожаю это выражение и всегда нахожу отголоски в практике. С 12 по 14 сентября 2023 года благодаря Союзу женщин Липецкой области и лично Вере Ивановне Урываевой мне посчастливилось оказаться на Школе гражданской активности в городе Курске. 45 участниц малого и среднего бизнеса из 15-ти регионов ЦФО встретились на одной площадке, познакомились, рассказали о своем бизнесе и в итоге все поделились опытом. 

Встреча оказалось полезной не только для личного роста (я получила удостоверение государственного образца), но и в целях дальнейшего взаимодействия с активными представительницами региональных отделений СЖР, с женщинами-предпринимателями, которые занимаются разными видами бизнеса. Спасибо за гостеприимство и превосходную организацию всего учебного процесса Галине Павловне Окороковой - душевно и информативно. Единомышленницам ЦФО, спасибо вам каждой за общение, эмоции, открытость и новую дружбу".

Такие эмоциональные строки появились на страничке во Вконтакте члена президиума Липецкого регионального отделения Союза женщин России Евгении Голощаповой. Такими вдохновлёнными наши подруги всегда возвращаются из Курска. Спасибо руководству СЖР за организацию таких встреч.



Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей