Сказочные герои - в гостях у дошколят

Сказочные герои - в гостях у дошколят


Сказочные герои - в гостях у дошколят

По благословению протоиерея Артемия Маршалкина, настоятеля храма Святой Троицы села Краснокумского, актив местного женсовета и учащиеся воскресной группы храма съездили в гости к воспитанникам детского сада. Они привезли с собой выступление кукольного театра, две сценки: «Приключения трех снежинок» и «Чей день рождения отмечают на Рождество?» 

Сказочных персонажи учили детей добру и отзывчивости, дружбе и взаимопониманию, терпению и любви к тем, кто находится рядом. Зрители были очень увлечены сказочными действиями и активно переживали за героев кукольного театра. После выступления было обсуждение правильности их поступков. Порадовал тот факт, что дети сделали правильные выводы о том , что надо уважать и любить своих близких, а не ссориться с ними. 

Приятным бонусом для всех участников стали сладкие подарки от председателя Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, Героя труда, почётного гражданина Ставропольского края Чумаковой Татьяны Арсентьевны. Организаторы мероприятия: Албегова Марина Алексеевна - председатель Совета женщин в Георгиевском округе и преподаватель воскресной группы Попов Виктор Викторович


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей