«Сильный народ - сильная Россия!» В поселке Кильмезь прошел благотворительный концерт

«Сильный народ - сильная Россия!» В поселке Кильмезь прошел благотворительный концерт


«Сильный народ - сильная Россия!» В поселке Кильмезь прошел благотворительный концерт

4 ноября в ДК «Орион» поселка Кильмезь прошел благотворительный концерт «Сильный народ – сильная Россия!» Инициатором мероприятия стал Совет женщин Кильмезского района.

– Поздравляю всех с праздником – Днем народного единства, - обратилась к зрителям председатель Совета женщин Людмила Николаевна Сморкалова. – Сегодняшний концерт мы проводим с целью поддержки защитников Донбасса. С весны этого года наша организация совместно с Кильмезским местным отделением партии «Единая Россия» собрали более 150 тысяч рублей, отправили на Донбасс две с половиной тонны гуманитарного груза. И земляки продолжают нести посылки для наших солдат. Огромная всем благодарность за такую мощную поддержку!

Зрительный зал в этот день был полон, на благотворительный концерт люди приехали со всего района. В общей сложности было  собрано 52 900 рублей. Эти деньги, как объяснили в женсовете, будут отправлены в благотворительный фонд «Zа Вятку».

Концертная программа шла более полутора часов. Эмоции от выступления любимых артистов переполняли зрителей: песни, танцы и стихи патриотической тематики соответствовали духу времени и создавали определенный настрой у всех присутствующих, некоторые номера вызывали на глазах слезы.

- Благодарю всех участников благотворительного концерта. Здоровья, счастья, успехов и удачи! – от имени всех зрителей поблагодарила Людмила Николаевна.

В этот вечер много теплых слов благодарности звучало в адрес артистов Дворца культуры и организаторов мероприятия.

Материал подготовлен Советом женщин Кильмезского района г. Кирова


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей