Школа семейного благополучия: диалог специалистов и школьников

Школа семейного благополучия: диалог специалистов и школьников


Школа семейного благополучия: диалог специалистов и школьников

В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области начала работу «Школа семейного благополучия», инициатива «открытия» которой принадлежит городскому Совету женщин.

Cвои «двери» Школа «распахнула» в канун Международного дня семьи.Состоялась встреча обучающихся 11 класса средней школы №1 города Ленинска-Кузнецкого с руководителем Центра семейного развития, членом городского Совета отцов, многодетным папой Владимиром Сухановым. Тема – «Планирование семьи».


«Нужно ли это делать? Как готовиться к семейной жизни? Как правильно строить внутрисемейные отношения? На эти и другие вопросы вместе с Владимиром Сергеевичем искали ответы участники первого диалога, – отметила председатель Совета женщин города Наталья Архипова. – Надеемся, что встречи в «Школе семейного благополучия» станут нашим долгосрочным проектом».

Молодой доктор Мадина Витеева вела на эту же тему разговор с девушками, в планах – продолжить встречи в следующем учебном году.


Праздничный мини-марафон завершился встречей семейных пар актива Совета женщин и Совета отцов. Общение в неформальной обстановке, воспоминания о первом знакомстве со своей половинкой, разговор о секретах семейного счастья, песни о любви, вкусный ужин и сближение семей в одном пространстве благополучия. 




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей