Шерегеш: невероятные эмоции и счастье

Шерегеш: невероятные эмоции и счастье


Шерегеш: невероятные эмоции и счастье

Отлично проведённое время и масса положительных эмоций! Таков результата поездки школьников из Калтанского городского округа на кузбасский курорт в рамках социального проекта «Шерегеш для детей!» Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса при поддержке Союза женщин Кузбасса и АНО «Дирекция курорта «Шерегеш».

image_0

Однодневный зимний тур – это возможность получить от опытных инструкторов мастер-класс по катанию на горных лыжах и попробовать себя на снежных склонах (для многих – это первый спуск, который не забудется никогда!), познакомиться с замечательными обитателями фермы «Оленегеш», сытно пообедать и получить сертификат участника проекта. 

image_0

Виктория, ученица 8 класса школы №30: «Хорошая поездка в классной компании – это здорово! И с погодой нам повезло! Азы от специалиста по горным лыжам и невероятные эмоции от катания по горным склонам – это не передать словами! А какие милые олени и лисички живут на чудном курорте! Спасибо всем, кто подарил нам сказку!»

image_0

«Благодарим Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса и Союз женщин Кузбасса за возможность нашим детям побывать в Шерегеше, – сказала председатель Калтанского отделения СЖК Валентина Иванченко. – Спасибо дирекции курорта во главе с Алексеем Стояновым и предпринимателям, кто объединился и старается сделать пребывание кузбасских детей в Горной Шории незабываемым. 

image_0

Признательны главе Калтанского городского округа Игорю Фёдоровичу Голдинову за выделенный транспорт, Марии Лосицкой и Дмитрию Михалькову за сопровождение ребят и оформление документов для поездки»,

Напомним, социальный проект «Шерегеш для детей!» реализуется с 2022 года. За это время на курорте побывали 367 человек.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей