Семья из Рубцовска победила во всероссийском конкурсе

Семья из Рубцовска победила во всероссийском конкурсе


Семья из Рубцовска победила во всероссийском конкурсе

Семьи Алтайского края традиционно принимают активное участие во Всероссийском конкурсе «Семья года» и ежегодно становятся победителями в различных номинациях. 2021 год – не стал исключением. Отметим, что в подготовке к конкурсу решающая роль принадлежит женсоветам.

Замечательная семейная пара Кошель из Рубцовска стала настоящей алтайской звездочкой. В постижении сложной науки устройства семьи, выстраивания отношений и воспитания детей они заняли лидирующую позицию. В этом году супруги Наталья и Максим Кошель одержали победу в номинации «Семья – хранитель традиций». Их крепкому и счастливому союзу исполнилось 17 лет. И, несмотря на прожитые совместно годы, их чувства, уважение друг к другу и одинаковые подходы к воспитанию детей только приумножаются.

По словам Максима и Натальи, свою главную родительскую миссию они видят в том, чтобы вырастить детей в духе семейных традиций и привить им ценности достойных продолжателей рода. Именно тогда, считают они, дети вырастут здоровыми, с крепким внутренним стержнем. Они будут уверены в себе и в своих силах, чувствуя защиту своего рода, предков и семьи.

Глава семьи Кошель, Максим, является продолжателем династии пожарных в семье во втором поколении. Его дети уже сегодня интересуются  историей своих предков, с уважением и пониманием относятся к семейным ценностям и традициям, ведут здоровый образ жизни. Ребята активно занимаются спортом, мечтают, как дед и отец, стать пожарными.

Наталья – мудрая жена, которая всегда спешит на помощь своим мужчинам и поддерживает мужа во всех его делах и начинаниях.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в пятый раз и проходит под девизом «Моя семья – моя Россия». Победители определяются в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».

Проведение конкурса позволяет продемонстрировать обществу все грани национальных, культурных, географических особенностей нашей страны через историю жизни семей, их труд, творчество, воспитание детей, почитание старшего поколения, сохранение и развитие семейных традиций.

Трансляция церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса состоится 28 ноября на канале ОТР. Мероприятие пройдет в онлайн и телевизионном форматах из-за сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановки.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей