Сегежа собирает посылки для наших солдат

Сегежа собирает посылки для наших солдат


Сегежа собирает посылки для наших солдат

Коллективный член регионального отделения Союза женщин России Республики Карелия - районная женская общественная организация «Сегежанка» вместе с подразделением Комплексного центра социального обслуживания населения РК по Сегежскому району приняли активное участие во втором этапе акции СЖР «Материнское сердце» («Подарок солдату»).

Первая партия подарков, а также тёплых, честных, искренних писем, детских рисунков и фотографий со словами поддержки и добрыми пожеланиями для наших дорогих, родных и мужественных солдат направлена в Петрозаводск, откуда при содействии военкомата Республики Карелия будет транспортирована и передана военнослужащим по линии Национального центра управления обороной Российской Федерации.

Вы только вчитайтесь в эти трогательные строчки из писем подопечных из Сегежского отделения временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов:

«Здравствуй, солдат! Славный воин Отчизны своей, надежда и гордость родителей, продолжение рода, тебе сейчас очень нелегко. Тяжелое испытание выпадает на долю воина, защитника интересов огромной и многонациональной страны. Желаю тебе выйти правым из боя, сохранить свою жизнь и жизни своих товарищей. Ты самое главное и важное, что есть у родителей. Возвращайся домой живым и здоровым!

И очень важно, солдат, в пылу и пламени, пройдя через боль, страх и потери, не остудить своё сердце. Оставить в нём веру, надежду и любовь. Помни, тебя любят и ждут! Удачи тебе, солдат!»

Дорогие друзья и подруги! Вы даже представить не можете, как важно и ценно сейчас участие каждого из Вас в благотворительной акции "Материнское сердце".

Это тот самый случай, когда в наших силах эмоционально поддержать наших ребят. Сейчас дли них это жизненно необходимо!

ВНИМАНИЕ! Акция продлится до 20 июня!

В Петрозаводске пункт приема подарков для посылок организован по адресу: ул. Лизы Чайкиной, 5. Телефон для связи: 89814105033


Материал подготовлен РО СЖР РК


image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей