Счастливого Рождества!

Счастливого Рождества!


Счастливого Рождества!

Дорогие друзья!

Сегодня Навечерие Рождества Христова. Это особое место в церковном календаре. Это не просто канун Великого Праздника. Мы с вами на пороге Великой Тайны Боговоплощения.

И мне бы искренне хотелось Вам пожелать, чтобы этот особенный волшебный вечер принёс мир, спокойствие вашим семьям, наполнил дома уютом, радостью, теплом, подарил здоровье и Божию благодать. Чтобы все хлопоты остались в стороне, уступив место важным и бесценным делам.

Искренне ваша, Мария Ситтель

P.S. 

В преддверии Праздника Союз женщин России предлагает вам создать рождественские украшения вместе с близкими, а помогут в этом два мастер-класса от наших друзей и партнеров.

В первом - Екатерина Афанасьева, основатель цветочной мастерской Meitaflowers, поделится секретами по составлению композиции из хвойных растений. Пригодятся любые виды: пихта нобилис, туя, сосна, можжевельник, ель. Веточки можно совместить с различными эко-материалами: шишками, дольками апельсина или яблок, корицей, сухоцветами и добавить елочные игрушки, бусы, гирлянды.

Во втором - Лали Молякова, художник, педагог, музыкант, поэт и многодетная мама расскажет, как сделать бумажного Ангела. Вам понадобятся самые простые подручные средства: лист бумаги А3 (можно А4), ножницы и степлер. Для декорирования на выбор: фломастеры, цветные карандаши, акварель или гуашь, восковые мелки, всевозможные блестки.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность