Сацита Уциева посетила Гудурмескую районную больницу

Сацита Уциева посетила Гудурмескую районную больницу


Сацита Уциева посетила Гудурмескую районную больницу

20 июня председатель Чеченского регионального отделения Союза женщин России С.Х. Уциева и член правления организации Ф.А. Идрисова посетили Гудурмескую ЦРБ им. Х.Ш.Алиева. Представители женской организации республики поздравили сотрудников районной больницы с Днем медицинского работника и вручили Благодарственное письмо главному врачу  Шахиду Саидовичу Ахмадову за особое внимание и поддержку организации РО СЖР, участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, преданность своему делу и в связи с профессиональным праздником. 

Благодарственные письма также были переданы вступившим в ряды Союза женщин России сотрудницам ЦРБ  А.И. Лечиевой и Р.Х. Махмаевой. 

В ходе беседы с заместителем главного врача по медицинской части С.А. Бекмурзаевым были отмечены положительные тенденции в работе женской организации и расширение состава регионального отделения. 

“В организации уже более трехсот женщин, которые работают во всех сферах жизнедеятельности нашей республики”, - подытожила председатель союза Уциева С.Х.

Также в ходе встречи участники обсудили возможность создания на базе коллектива больницы местного отделения Союза женщин Гудурмеского района. 



Поделиться: