С Международным днем пожилых людей!

С Международным днем пожилых людей!


С Международным днем пожилых людей!

В Международный день пожилых людей, в праздник мудрости и добра мы чествуем старшее поколение страны, наших родителей, наставников, уважаемых ветеранов. Преклоняемся перед подвигом наших отцов, дедов и говорим слова благодарности поколению победителей и детей войны. Жизнью, преодолением колоссальных моральных потрясений, возрождением Отечества из руин, созданием сильной державы, обладающей мощным экономическим, научно-образовательным и культурным потенциалом, мы обязаны тем, кому сегодня за 70. Они – созидатели нашей истории, бережные хранители исторической памяти, духовных и нравственных ценностей страны, семейных традиций и устоев. Этим бесценным достоянием мы сегодня живем и гордимся. Сердечно благодарны вам за желание и готовность участвовать в жизни страны, мудро делиться богатейшим жизненным опытом, знаниями. В ваших добрых и сильных сердцах мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Это самое дорогое и бесценное наследство подрастающему поколению.

Искренне благодарны ветеранам Союза женщин России, женсоветам за бескорыстный труд, за то, что всегда были верны идеалам организации и в самые трудные времена сохранили наш Союз, зарядили нас энергией любви и созидания. Накануне Дня пожилых людей мы обращаемся с призывом к советам женщин проявлять новые позитивные инициативы, активно использовать этот день для повышения информированности населения о проблеме демографического старения общества, о ценном вкладе пожилых людей в развитие. Особое внимание уделять формированию позитивного отношения к пожилым людям, необходимости взаимодействия поколений в семье и обществе.

Пусть золотая осенняя пора вашей жизни будет наполнена смыслом, теплом и светом, любовью и уважением! Искренне желаем вам доброго здоровья, душевного тепла и счастья! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные, любящие, заботливые дети и внуки, добрые друзья, а забота общества и государства делает вашу жизнь достойной, полноценной и счастливой.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей