С днём рождения, ветеран!

С днём рождения, ветеран!


С днём рождения, ветеран!

«С днем рождения, ветеран!» - акция, которая уже давно реализуется Ульяновским региональным отделением Союза женщин России. Активные женщины региона посещают именинникам, которые участвовали в страшных событиях военного времени. Как мало осталось ветеранов, но как дороги они для нас, их воспоминания, тепло, подвиг.

В канун майских праздников свой день рождения отметила Галина Ивановна Ушкова - бывшая узница фашистских концлагерей. Женщина, которая стала примером стойкости и мужества для всех ульяновцев. Несмотря на то, что Галина Ивановна не выходит из дома, она всегда в приподнятом настроении и с радостью принимает гостей.

Члены Правления вручили Галине Ивановне памятные подарки, открытки и букет цветов, который сможет напомнить о весеннем тепле.

Алсу Айзатуллина, председатель УРО СЖР:

Никогда не перестану восхищаться этой женщиной. Несмотря на все сложности со здоровьем, Галина Ивановна бодра и крепка. На ее юношеские годы выпала тяжелая судьба, но если бы не такие же мальчишки и девчонки, если бы не их подвиги в Великой Отечественной и по восстановлению хозяйства после войны, мы бы сегодня ничего не имели.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей