С благодарностью в сердце

С благодарностью в сердце


С благодарностью в сердце

В Горьковском центре развития творчества детей и юношества прошла встреча с активистами движения гуманитарной помощи. Председатель местного женсовета Елена Балоба вручила женщинам Благодарственные письма от Омского регионального отделения Союза женщин России за активную жизненную позицию и систематическое участие в реализации гуманитарных проектов на территории области.

«Дорогие женщины! Позвольте высказать вам безграничную благодарность за неоценимую помощь и поддержку наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, столь своевременную и необходимую! Протянуть руку помощи — важнейшее человеческое качество, достойное настоящего уважения. На подобный жест, к сожалению, способен не каждый. Мы благодарим каждого из вас за неравнодушие. Сейчас как никогда важно поддерживать наших защитников. Они ежедневно трудятся на наше благо, и мы, в свою, очередь, должны быть для них опорой», - обратилась к собравшимся Е.П. Балоба.

Активистка Горьковского женсовета Ольга Работягина и представитель фонда «Защитники Отечества» Лилия Гнедькова вручили подарки от Омского регионального отделения СЖР семьям мужчин, выполнявших свой воинский долг в зоне СВО.

В Марьяновском районе также была организована встреча с членами семей участников СВО. Председатель местного женсовета Яна Харитонова и заместитель главы района Андрей Дронов пообщались с вдовой участника СВО Чащиной Ириной Александровной и Шульц Галиной Юрьевной, сын которой героически погиб при исполнении воинского долга. Женщинам передали подарки от Союза женщин России. В ходе встречи обсудили меры поддержки и дальнейшей помощи.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей