Рязанская область – участникам СВО

Рязанская область – участникам СВО


Рязанская область – участникам СВО

Жители Рязанской области продолжают активно поддерживать участников специальной военной операции.

Как показывает опыт работы женсоветов с момента объявления СВО, желающих помочь, показать свое единение с защитниками Донбасса, становится все больше. В благородной акции «Мы – вместе» участвуют дети и взрослые, студенты и ветераны. Все – от мала до велика! Все, кто хочет мира своему Отечеству, своей земле.

Очередную партию посылок со всем необходимым отправил областной Совет женщин мобилизованным и добровольцам в учебный центр в Сельцы. Продолжается сбор средств на нужды участников боевых действий.

Женсоветы Рязанщины демонстрируют свое горячее желание помогать участникам спецоперации на Донбассе. Вяжут, шьют, проводят огромную работу по сбору, комплектованию и отправке посылок с теплыми вещами, медицинскими препаратами, нужным оборудованием, и, конечно, добрыми письмами.

Председатель городского отделения совета женщин г. Скопина Альбина Павловна Егорова - сегодня герой нашего дня. Она сопроводила гуманитарный груз, собранный женщинами, в Белгородский военный госпиталь. Помощь своевременно доставлена. Альбина Павловна передала Благодарственное письмо коллективу Белгородского госпиталя от Рязанского областного Совета женщин за титанический труд по возвращению к жизни защитников страны. 

«Физическая составляющая - очень важна бойцам на передовой, но не менее важна наша моральная поддержка», - считает Альбина Павловна. Именно поэтому она передала ребятам и сердечные письма от рязанцев с добрыми пожеланиями.

Поддержка всей страной делает наших защитников сильнее и приближает Победу.

Акция «Мы – вместе» продолжается.

Альбине Павловне – счастливого пути к дому!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей