Руководитель курского клуба женщин-предпринимателей - эксперт конкурса «Знай наших»

Руководитель курского клуба женщин-предпринимателей - эксперт конкурса «Знай наших»


Руководитель курского клуба женщин-предпринимателей - эксперт конкурса «Знай наших»

19-20 февраля 2024 года в Москве на площадке Центра международной торговли состоялся форум «Сильные идеи нового времени» и конкурс растущих российских брендов «Знай наших». Организаторы: Агентство стратегических инициатив (АСИ), Фонд Росконгресс. Соорганизатор - ВЭБ.РФ.

В работе Форума приняла участие председатель Клуба женщин-предпринимателей Курского регионального отделения Союза женщин России, эксперт Агентства стратегических инициатив Елена Вялых.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

В рамках форума Елена Вялых рассказала о работе региональных клубов женщин-предпринимателей при Союзе женщин России. В качестве эксперта представитель СЖР оценивала проекты молодых предпринимателей в сфере экологии, участвовала в сессиях «Развитие экономики и предпринимательства» и «Природа без границ: национальные приоритеты в новых условиях».

Руководитель курского Клуба женщин-предпринимателей отметила, что цель ее работы на Форуме - вместе с представителями местной власти, жителями области, предпринимателями и экспертами сформировать новые проекты и программы по развитию регионов и страны в целом, в том числе на основе проектов форума «Сильные идеи для нового времени».


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей