"Рождественский ангел" - в подарок храму

"Рождественский ангел" - в подарок храму


"Рождественский ангел" - в подарок храму

Деятельность членов Елецкого районного отделения Союза женщин активна и многогранна.

Наши представительницы заняты не только в экономике и прекрасно ведут домашнее хозяйство, заботясь о своих семьях, но и находят время для участия в общественно значимых мероприятиях, становятся инициаторами многочисленных акций социальной направленности.

Женсовет вносит свой вклад в формирование гуманитарной поддержки участников СВО. Наши умелицы вяжут варежки и носки, пекут пирожки и заготавливают сало, чтобы согреть бойцов и угостить домашним. Наши активистки собирают средства на приобретение самого необходимого для мобилизованных земляков. 

А еще наши женщины верят в лучшее будущее, в то, что вместе они смогут все. Именно поэтому в преддверии​ Нового года и Рождества Христова члены Елецкого районного отделения Союза женщин Липецкой области инициировали проведение акции "Елочные игрушки - храму", цель которой - помочь украсить рождественские елки в храмах​ районного благочиния.

Сегодня подруги собрались для участия в мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек, который провела​ Наталья Владимировна Тулаева.

Женщины мастерили "Рождественских ангелов" - символ надежды на исполнение желаний, радости, тепла и света.

Все изготовленные фигурки будут переданы в храм Георгия Победоносца поселка Ключ Жизни Елецкого района Липецкой области.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей