«Рождественские встречи» провели Севастопольское отделение СЖР и партнеры

«Рождественские встречи» провели Севастопольское отделение СЖР и партнеры


«Рождественские встречи» провели Севастопольское отделение СЖР и партнеры

Россия - это наша жизнь, наша природа, наша душа. 

Вот такими словами и открытием выставки настоящей волшебницы Любови Казанцевой из Красноярска, занимающейся вышивкой икон камнями и речным жемчугом, начались наши «Рождественские встречи» 6 января в преддверии Рождества Христова в Екатерининском зале Севастопольского дома офицеров Черноморского флота.

Конечно, святые лики может и не нуждаются в украшение, но, когда это сделано с любовью и по благословенью Божьему, понимаешь, что все это окрашено талантом,  любовью и добротой.

К открытию «Рождественских встреч» эта выставка была, как находка. Мы послушали рассказ мастерицы о ее творчестве, с удовольствием посмотрели на работы и одухотворенные продолжили свою программу.

А программа была многолика: награждение медалями и грамотами наших партнеров, яркая музыкальная программа с премьерами песен и театральных постановок наших подруг Севастопольского регионального отделения Союза женщин России.

Заключив соглашения и начиная работу с нашими партнерами, мы ощутили во всей полноте плечо друзей и счастье работы в команде. На рождественских встречах мы вспоминали совместно проведенные мероприятия, такие, как ЭССЕ РЕГИОН «Патриотическое воспитание дошкольников»; Телемост дружбы с Чеченской Республикой; телемост, объединивший 18 городов и регионов страны «К 65-пятилетию создания Соловецкий школы юнг»; Международный конкурс женского предпринимательства «Ученик и наставник «Женская коса - всех национальностей краса». А сейчас мы вместе собираем и комплектуем посылки для наших ребят, для Победы.

Эта рождественская встреча подкрепила нашу дружбу и расширила круг наших партнеров. Потому что, только объединившись мы победим.

И России быть вечно!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность