Региональное отделение СЖР Хабаровского края готовится к конкурсу «Долголетие для всех»

Региональное отделение СЖР Хабаровского края готовится к конкурсу «Долголетие для всех»


Региональное  отделение СЖР Хабаровского края готовится к конкурсу «Долголетие для всех»

Запуск Всероссийского конкурса лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех» в рамках мобилизационного проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» обсудили на  селекторном совещании. Его в режиме видеоконференции провел член Генерального совета партии,  руководитель направления «Долголетие для всех», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Е.П. Стенякин.

В совещании приняли участие заместители руководителей и главные специалисты региональных исполнительных комитетов региональных отделений «ЕР», в том числе и руководитель регионального отделения СЖР Валентина Андреевна Мешкова.  

По итогам мероприятия состоялось обсуждение тем, которые будут вынесены на предстоящий форум «Старшее поколение». Также активисты хабаровского регионального отделения обсудили организацию этого мероприятия,  выборы  председателя и президиума, а также работу направления «Серебряное волонтерство».  В справках о работе во втором квартале руководителей, координаторов объединений добровольцев 50+ просили выяснить первоочередные вопросы, требующие решения на форуме "серебряных" волонтеров.

Справка: Конкурс «Долголетие для всех» проходит  с 12 июля по 12 августа.  Подать заявку на участие можно на сайте конкурса: https://primorsk.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-profinansiruet-luchshie-praktiki-raboty-so-starshim-pokoleniem-dolgoletie-dlya-vseh


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей