«Разговоры о важном» с председателем Сергиевского женсовета

«Разговоры о важном» с председателем Сергиевского женсовета


«Разговоры о важном» с председателем Сергиевского женсовета

4 марта 2024 г. по приглашению администрации Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна, председатель Совета женщин муниципального района Сергиевский, член Правления Союза женщин Самарской области Елена Анатольевна Климова приняла участие в торжественной линейке с поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации, а также пообщалась со студентками 2-го и 3-го курса на классном часе «Разговоры о важном».

Тема встречи звучала так: «Как найти свое место в обществе».

Елена Анатольевна рассказала о своей семье, об общественной работе, которой она занимается, подробно остановившись на деятельности возглавляeмого ею женсовета. Ну и, конечно, как многодетная мама, она приехала в гости не с пустыми руками, угостила девушек домашними плюшками.

«Участие в общественной и социально значимой деятельности, воплощенной через проекты и программы для женщин, детей и молодежи – это возможность, в первую очередь, лучше узнать себя, свои возможности и способности. Найти свое место в обществе – это значит любить то, чем занимаешься, приносить пользу людям, своей стране, чтить традиции, преумножать ценности», - поделилась Елена Климова.
image_0


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей