Тверские союзницы собрались на расширенное заседание

Тверские союзницы собрались на расширенное заседание


В Центре занятости населения г. Бологое прошло расширенное заседание Тверского регионального отделения Союза женщин России. Мероприятие стало площадкой для обмена идеями и опытом.

Председатель местного отделения Татьяна Васильевна Бухнэ поприветствовали присутствующих и рассказала о работе женсовета. Совместный просмотр фильма о деятельности тверских союзниц добавил вдохновения и мотивации.

Руководитель Клуба женщин-предпринимателей Тверского РО СЖР Наталия Геннадьевна Росси выступила с докладом о работе клубов как на федеральном, так и на региональном уровнях, подчеркнув важность объединения усилий бизнес-сообщества СЖР для развития женской предпринимательской и социальной активности.

По общему мнению участников встречи такие мероприятия - замечательная возможность обмениваться опытом, получить обоюдную поддержку. Они способствуют развитию женского предпринимательства и укреплению позиций женщин в обществе.

Вместе мы можем больше!

image_0



Поделиться: