Псковский врач Галина Неваленная награждена медалью Луки Крымского

Псковский врач Галина Неваленная награждена медалью Луки Крымского


Псковский врач Галина Неваленная награждена медалью Луки Крымского

Галина Неваленная - известный псковский врач, политик, общественный деятель. Много лет она возглавляет три объединенных поликлиники в Пскове, помогает женщинам стать мамами, лечит бесплодие и другие женские заболевания. Как говорит сама Галина Ивановна, на ее профессиональном счету не только тысячи женщин, но уже и дочери этих женщин, которые сами стали мамами.

Государственной наградой РФ - медалью Луки Крымского за заслуги в здравоохранении врача Галину Неваленную наградил Владимир Путин. Соответствующий указ президента РФ от 22 декабря 2022 года № 933 «О награждении государственными наградами РФ» опубликован на сайте нормативных правовых актов. Галина Неваленная уже два созыва является депутатом Псковской городской Думы.

Галина Неваленная -  член Правления Псковского регионального отделения СЖР, активно участвует во всех мероприятиях общественной организации, в свою очередь, женский коллектив всегда поддерживает свою единомышленницу на выборах, ведь Галина Ивановна, по словам активисток, человек яркий и незаурядный, очень авторитетный, а главное - неравнодушный. Она всегда рядом и первая откликается на любое начинание, помогает собирать посылки для наших бойцов, участвует в поддержке женщин, чьи мужья сегодня участвуют в СВО, всегда одной из первых спешит с подаркам в Пасхальные дни, в новогодние праздники, помогает, участвует, вдохновляет.



Поделиться: