Псковские посылки доставлены землякам в зону боевых действий

Псковские посылки доставлены землякам в зону боевых действий


Псковские посылки доставлены землякам в зону боевых действий

Псковские посылки доставлены землякам в зону боевых действий. Этой новостью поделилась председатель Красногородского районного отделения СЖР Жанна Тарасова.

"Мы объединились у себя в районе с поисковый отрядом "Первый рубеж", - рассказала Жанна Александровна. - Они на прямой связи с нашими земляками, вместе мы собираем посылки, затем ребята сами отправляются в дорогу и доставляют посылки нашим.  Сегодня пришло несколько видеописем и фотографии с передовой. Смотрим и радуемся! Как здорово, что от нас частичка тепла доставлена нашим ребятам".

Вместе с жителями района, которые активно включились в помощь фронту, женщины проводят самую разную работу - пишут со школьниками письма, вяжут носки, о чем мы рассказывали ранее в наших статьях.

Нужно отметить, что женским отделением уже много лет проводится большая патриотическая работа. Здесь чтят и помнят подвиги солдат, тех, кто сражался и освобождал Красногородскую землю от немецко-фашистских захватчиков. Вот и в этом году, по традиции, активистки совместно с Домом культуры и школой провели в селе Покровское акцию памяти "Подвигу солдата поклонимся".


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей