Псковские активистки победили в предварительном голосовании "Единой России"

Псковские активистки победили в предварительном голосовании "Единой России"


Псковские активистки победили в предварительном голосовании "Единой России"

В Пскове, на прошедшем форуме партии "Единая Россия", поздравления принимали участники предварительного голосования, в число которых вошли и женщины из регионального отделения СЖР.
 
image_0

"Мы рады, что наши известные женщины стали победителями праймериз и получили наибольшее количество голосов. Среди них ныне действующий депутат Псковской городской Думы Галина Неваленная, известная в Пскове в области культуры Анна Дмитриева, кандидаты в Главы, в городские органы представительной власти, те, кому предстоит реальная политическая борьба, те, кого будут поддерживать наши местные и городские отделения СЖР", - рассказала нам председатель РО Союза женщин России Наталья Никифорова.
Нужно отметить, что на Форуме единороссы не только получили напутствия, но и были награждены за оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса и Луганска. Так, Благодарностью от имени Председателя партии Дмитрия Медведева была награждена лидер регионального отделения СЖР Наталья Никифорова. Награду вручил заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак.

фотографии РО ИК "Единая Россия"
"Это наша общая заслуга, работа нашей организации и всех неравнодушных граждан, кто помогает людям, находящимися в зоне особого риска, по другому быть не должно", - заключила Наталья Никифорова.

Поделиться: