Психологические угрозы обсудили на очередной встрече Клуба женщин-предпринимателей

Психологические угрозы обсудили на очередной встрече Клуба женщин-предпринимателей


Психологические угрозы обсудили на очередной встрече Клуба женщин-предпринимателей

27 февраля 2024 г. Клуб женщин-предпринимателей  Свердловского регионального отделения Союза женщин России и Уральская торгово-промышленная палата провели круглый стол "Психологические угрозы предпринимательской деятельности: как их предупредить или хотя бы быть в курсе, чтобы не стало сюрпризом".

Так как предприниматель постоянно зависит от внешней среды, экономики, кадров и других факторов, затронули очень важную тему: "Как защитить свой бизнес от утечки баз данных и параллельного бизнеса".

Выступления спикеров были чрезвычайно познавательным и актуальными. Участники мероприятия обсудили следущие темы: 

Анна Александровна Печеркина – кандидат психологических наук, доцент, директор департамента психологии УГИ УрФУ, подняла тему: «Профессиональное здоровье и долголетие предпринимателя в условиях неопределенности». 

Муслумов Рустам Рафикович – кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии образования, рассказал, каким сотрудникам не стоит доверять.

Виктор Иваницкий – Партнер ООО «Аудиторская группа КАПИТАЛ», кандидат экономических наук, магистр права, говорил на тему: «Риски создания ключевыми сотрудниками и партнерами параллельного бизнеса с уводом клиентов».

Карлова Ирина Юрьевна - практический психолог, рассказала, как найти баланс между работой и личной жизнью: теория и реальность.

Атрошкина Анна Сергеевна поделилась, как работать HR-специалистом в социальных сетях: риски и перспективы, анализ кейсов.

И один из главных и немаловажных моментов встречи — это общение с единомышленницами. Благодарим всех участников. 


Поделиться:
Теги: #СЖР
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей