Программа «Нежное дело» в помощь женщинам-предпринимателям

Программа «Нежное дело» в помощь женщинам-предпринимателям


Программа «Нежное дело» в помощь женщинам-предпринимателям

Миссия созидания женщин России и Белоруссии - совместная инициатива Санкт-Петербургского регионального отделения Союза женщин России – «Женский Альянс» и Белорусского союза женщин.

Проект направлен на вовлечение социально активных женщин двух стран в совместную созидательную деятельность в контексте построения и укрепления Союзного государства.

Целевой аудиторией проекта являются лидеры и члены женских общественных объединений и НКО России и Белоруссии, женщины-предприниматели, представители СМИ двух стран.

Одной из главных задач проекта - включение российских и белорусских женщин в открытый диалог по актуальным общественно важным проблемам, а также обмена опытом женщин-предпринимателей в реализации совместных инициатив.

В целях поддержки женского предпринимательства ООО «АСБ Консалт» разработана программа «Нежное дело», которой могут воспользоваться организации и индивидуальные предприниматели, собственником бизнеса в которых являются женщины и организации, в составе учредителей которых доля учредителей-женщин 50 и более процентов.

В целях оказания поддержки женского бизнеса мы предлагаем:

  В сфере бухгалтерского учета:

• ведение бухгалтерского учета стоимостью 1 рубль в течение первых 6 месяцев при условии открытия расчетного счета в ОАО «АСБ Беларусбанк»;

• ведение бухгалтерского учета первые 2 месяца бесплатно.

  В сфере аудита:

• анализ финансового состояния предприятия (на основе баланса) стоимостью 1 рубль;

• все виды аудиторских услуг со скидкой 15%.

  В сфере бизнес-планирования:

• скидка 15% при первичном обращении за услугой по разработке бизнес-плана или ТЭО, при повторном обращении за услугой действует постоянная;

• скидка 10% в течении всего периода действия акции;

• подготовка упрощенного варианта технико-экономического обоснования со скидкой 40% (действует единовременно).

  В сфере оценки имущества:

• скидка 15% при первичном обращении за услугой по оценке имущества, при повторном обращении действует постоянная 10% скидка на весь период оказания услуги.

  КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Направить заявку на интересующую Вас услугу на электронную почту sale@asbconsult.by с темой письма «Нежное дело».

  КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ УСЛУГИ

Воспользоваться программой можно в период 01.06 - 31.08.



Поделиться: