Профессия добрых людей. Презентация книги "Золотой фонд кадров Родины..."

Профессия добрых людей. Презентация книги "Золотой фонд кадров Родины..."


Профессия добрых людей. Презентация книги "Золотой фонд кадров Родины..."

В 2021 году в свет вышла книга "Золотой фонд кадров Родины -​ Лидеры в профессии" - уникальная энциклопедия в 18 томах.​

Это не просто книга о людях. Она - о любви к профессии, традициях, о патриотизме и ежедневном труде на благо нашей страны.​ ​ Люди, о которых в ней написано, нашли своё призвание, для них вклад в развитие своего учреждения стал определяющим фактором в жизни. Это инноваторы, энтузиасты, активисты, мастера своего дела. 

В книге в частности есть информация о БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» Москаленского района.

Местное отделение Союза женщин России под председательством​ Н.Г. Казанцевой выступило с инициативой проведения встречи для сотрудников Комплексного центра и презентации книги о них. Праздничное мероприятие состоялось 19 мая.

На презентации присутствовали ветераны отрасли, стоявшие у истоков формирования социальной службы Москаленского района, всего в учреждении их насчитывается более 60 человек. ​ Обладая высоким уровнем профессиональных знаний и навыков, они подготовили несколько поколений сотрудников учреждения, в том числе и ныне работающих.

Участников встречи​ поздравил начальник Москаленского отдела межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №1 С.И. Слюнтяев.

В ходе общения ветераны организации поделились воспоминаниями о своей работе, дали напутственные слова молодым специалистам.

Презентация прошла в теплой обстановке, за чашкой ароматного чая, с концертными номерами, подарив участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

«Сотрудники нашего Центра – люди с золотым сердцем. Они не просто помогают в трудных жизненных ситуациях. Проблем каждого обратившегося они «пропускают через себя», искренне сопереживают и поддерживают. Их работу можно по праву назвать профессией доброты и милосердия», - подвела итоги встречи председатель Москаленского местного отделения СЖР Н.Г. Казанцева.


image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей