Проект "Театр - школа жизни" получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив

Проект "Театр - школа жизни" получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив


Проект "Театр - школа жизни" получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив

Иркутский областной совет женщин - Иркутское региональное отделение Союза женщин России получил сегодня от генерального директора Президентского фонда культурных инициатив Романа Карманова поздравление с победой в Президентском конкурсе.

В проекте-победителе "Театр - школа жизни" примут участие 10 общеобразовательных школ Иркутской области. Он будет реализован с участием Иркутского театрального училища, Информационно-методического центра развития образования г. Иркутска при поддержке профильных министерств Иркутской области - министерства образования и министерства культуры и архивов, Общественной палаты Иркутской области, Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России", имеющей опыт по реализации грантового проекта "Школа+театр: точка роста" и федеральных профессиональных экспертов. Все это дает основания считать, что все поставленные задачи в рамках проекта будут решены в полном объеме и качественно.

Галина Николаевна Терентьева,

председатель Иркутского отделения Союза женщин России,

председатель Областного совета женщин

Поздравление с победой в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив

Пилотный проект

Иркутского областного совета женщин

«ТЕАТР – ШКОЛА ЖИЗНИ»

Уважаемые коллеги и друзья!
Примите искренние поздравления с победой в грантовом конкурсе от всей команды Президентского фонда культурных инициатив. Ваш творческий коллектив показал отличный результат при подготовке заявки и сумел убедить экспертов в том, что предложенная идея достойна поддержки.
Впереди – важнейший этап: суметь креативно воплотить проект, интегрировать его в культурную жизнь общества, сказать новое слово в искусстве, сделать все возможное, чтобы о вашей инициативе говорили в СМИ, обсуждали на тематических форумах и встречах, в социальных сетях, с коллегами и близкими.
Грант – это доверие вашей команде. Вместе с государственной поддержкой каждый авторский коллектив получает и новую значимую роль – становится культурным флагманом, лидером мнений, формирующим не только позицию своих соратников и коллег, но и десятков тысяч людей, которые поддержат и, уверен, высоко оценят ваш проект.
Президентский фонд культурных инициатив по-прежнему готов помогать авторам проектов на каждом из этапов – от заключения договора до реализации инициатив, от поддержки в информационном поле до сдачи отчетов. В ближайшие дни в Вашем личном кабинете на сайте фондкультурныхинициатив.рф вы сможете начать заполнять информацию в разделе «Договор». Следуйте рекомендациям и будьте внимательны.
Благодарю за ваш энтузиазм, творческий подход и желание изменить жизнь тысяч людей к лучшему. Надеюсь на вашу готовность к плодотворной совместной работе.
Желаю успешной реализации проектов!
31.03.2022 года
С уважением, генеральный директор
Президентского фонда культурных инициатив
Роман Карманов


Поделиться: