Проект  «Город МАМ: Молодые Активные Мамы» в Кургане

Проект  «Город МАМ: Молодые Активные Мамы» в Кургане


Проект  «Город МАМ: Молодые Активные Мамы» в Кургане

Проект  «Город МАМ: Молодые Активные Мамы» объединяет женщин для решения своих проблем и совместных общественных дел.
В рамках проекта молодые мамы активно участвуют в общественной жизни города, получают квалифицированную психологическую и юридическую помощь, обучаться разным видам творчества, а так же просто общаются, находят друзей и становятся полезными друг другу.

Проект реализован Ассоциацией библиотекарей  Кургана совместно  с  Курганским региональным отделением Союза женщин России.
Создатель и вдохновитель всех начинаний Ассоциации библиотекарей города Кургана -  Людмила Евгеньевна Дорофеева, директор МБУК «БИС» г. Курган и член правления регионального отделения Союза женщин России.

Проект осуществляется на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

«Город МАМ» совместно с Детской библиотекой  им. Н.Островского 18 ноября  открыли онлайн-акцию «Новогодняя почта Деда Мороза».
Каждый ребенок может написать и отправить письмо со своим желанием, просьбой, рисунком. И заветное письмо обязательно попадет в руки главного волшебника страны — Дедушки Мороза из Великого Устюга.

Впервые в городе Курган начнёт работу электронная почта Деда Мороза: dedmoroz@cbs-kurgan.com

Любой желающий сможет написать электронное послание Дедушке Морозу и получить ответ.

«Новогодняя почта Деда Мороза» продолжит свою работу до 20 декабря.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей