Продуктивное развитие продолжается

Продуктивное развитие продолжается


Продуктивное развитие продолжается

25 января 2024 года состоялось заседание инициативной группы женсовета Промышленного района городского округа Самара, в состав которой вошли участницы, заинтересованные в продвижении женского движения как в районе, так и в городе.

Руководитель женсовета Лидия Васильевна Пидько отметила, что активное включение женщин в творческую работу, во все сферы жизни общества, чрезвычайно важны.

На заседании обсуждались новые направления и форматы работы.

Большое внимание было уделено новым членам женсовета: прозвучали сердечные поздравления подругам, вступившим в наше сообщество, им были вручены удостоверения от общественной организации «Союз женщин Самарской области».

Новым членом Союза женщин стала Людмила Викторовна Орлова, доктор социологических наук, профессор Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского.

Одним из важных направлений деятельности организации было и остается оказание помощи бойцам СВО. Ко Дню защитника Отечества объявлена общегородская акция «Своих не бросаем», и на заседании были рассмотрены вопросы участия в этой инициативе.

Заседание завершилось поздравлением Татьян, а также заключительным обсуждением проведения праздничного мероприятия ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню. 

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере единства и поддержки друг друга, что необходимо для продуктивной работы женского движения. 

И в этом большая заслуга Лидии Васильевны, горячо заинтересованной в работе женсовета и всегда «заражающей» своим видением и перспективами развития общества.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей