Представители женского движения Карелии встретились с Главой Петрозаводска

Представители женского движения Карелии встретились с Главой Петрозаводска


Представители женского движения Карелии встретились с Главой Петрозаводска

В преддверии светлого и доброго праздника Дня матери в гостях у Главы города Владимира Константиновича Любарского встретились ветераны женского движения Карелии и Петрозаводска, а также представители актива и Правления Карельского регионального отделения ООГО "Союз женщин России".

В теплом и душевном мероприятии приняли участие  председатель регионального отделения Союз женщин России Елена Малышева и председатель Петрозаводского отделения РО СЖР, председатель Петросовета Надежда Дрейзис.

Глава Петрозаводска подчеркнул символичность проведения данной встречи накануне Дня матери и отметил, что признанием института женского движения на государственном уровне можно назвать возрождение Президентом России в августе этого года почетного звания «Мать-героиня».

В рамках встречи Елена Малышева рассказала Владимиру Любарскому об участии регионального отделения СЖР в работе с семьями военнослужащих - добровольцев и мобилизованных граждан из Карелии, а также поделилась планами мероприятий наших местных отделений и коллективных членов, посвященных Дню Матери, выпадающего в этом году на 27 ноября.

В завершение ветеранам карельского женского движения вручили благодарственные письма Петросовета и подарки от имени администрации Петрозаводского городского округа и Регионального отделения ООГО "Союз женщин России" Республики Карелия.

С наступающим праздником!

Больше фото можно посмотреть по ссылке

Материал подготовлен РО ООГО СЖР РК


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей