Представители женских организаций Москвы навестили раненых бойцов

Представители женских организаций Москвы навестили раненых бойцов


Представители женских организаций Москвы навестили раненых бойцов

В преддверии Дня защитника Отечества мы, женщины Москвы - представители Московского регионального отделения Союза женщин России и региональной общественной организации "Московский городской совет женщин" - посетили раненых бойцов, находящихся на лечении в разных госпиталях столицы. 

image_0

Мы очень хотели поблагодарить наших воинов за верность Родине, выразить нашу признательность за стойкость и мужество, поддержать их в непростой период преодоления последствий военных действий… 

Какие у них глаза!.. Какие лица!.. 

image_0

Это и молодые ребята, и мужчины постарше. Из разных городов и регионов страны: Орел, Брянск, Пермь, Салехард, Камчатска, Сахалин, Якутия, Крым, Луганск, Ростов-на-Дону, Приморский край… Вся страна встала на борьбу с неонацизмом! 

image_0

А рядом жены и матери. Мы благодарили их за сыновей и мужей, а они нас… За то, что не забываем, за помощь, за привезенные подарки, за то, что мы вместе! Мы, женщины, обнимали друг друга с верой и надеждой на лучшее. С верой в Победу, в которую эти израненные мужчины, наши воины (герои и гордость страны!), внесли свой неоценимый вклад!

image_0

Мы раздавали подарки и письма от школьников, говорили теплые слова и желали скорейшего выздоровления, восхищаясь их отвагой. Мы,  как вся страна, молимся за этих героев.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей