Представители Новосибирского РО СЖР организовали для школьников интеллектуальные игры

Представители Новосибирского РО СЖР организовали для школьников интеллектуальные игры


Представители Новосибирского РО СЖР организовали для школьников интеллектуальные игры

«РосКвиз» - это серия командных интеллектуальных игр, приуроченная к праздничным, историческим и памятным государственным датам. Целью Игры является популяризация изучения истории России среди молодёжи в развлекательной форме.

Члены Союза женщин наукограда Кольцово под руководством И. Видяевой совместно с заместителем директора по воспитательной работе лицея «Технополис» Н.В. Петренко и начальником штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» К. Карповой провели игру «РосКвиз», приуроченную ко Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Ребята достойно выдержали все испытания. По окончании интеллектуального состязания участникам вручили заслуженные призы - дипломы и памятные подарки.

«Ребята проявили хорошие знания истории и культуры, с интересом отвечали на вопросы и решали задания», - подвела итог мероприятия председатель Союза женщин наукограда Кольцово Ирина Видяева.

image_0 image_0


Активисты женского движения Карасукского района во главе с председателем местного отделения Союза женщин А.С. Моревой приняли участие в организации и проведении игр «РосКвиз» для школьников района, а также слушательниц Народного университета местной общественной организации «Союз женщин Карасукского района».

Команды-участники показали свои знания в области истории, литературы, культуры и исторического наследия России.

Победители были награждены сладкими призами.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей